В Steam появилось классическое оливково-зелёное оформление профиля

Вчера Valve запустила в Steam летнюю распродажу, в которой на скидки отправились сотни тайтлов. Одним из наиболее интересных предметом оказалась классическая оливково-зелёная тема, прямиком из 2000-х.

Тема профиля основана на Half-Life: Alyx, так что анимированный фон, получаемый как часть бандла, включает Рассела в его квартирке, вокруг старые CRT-мониторы, а сам персонаж сидит за компьютером, изучая какой-то аудио-файл. Не иначе, как анонс Half-Life 3.

Тогда дизайн был более грубый: имел жёсткие края и крайне минималистичное оформление, что было очень под стать тогдашней Windows XP. 

Другие интересные темы, выполнены по мотивам Cyberpunk 2077, Counter Strike: Global Offensive, Hades и Resident Evil: Village. За классическую оливковую и другие новые темы в магазине придётся выложить целых 10 тысяч очков. 

Из игр, которые попали под скидки можно отметить: Mass Effect: Legendary Edition (2904 рубля), Cyberpunk 2077 (1399 рублей), Horizon Zero Dawn Complete Edition (1608 рублей), Halo: The Master Chief Collection (362 рубля) и NieR Replicant ver.1.22474487139... (1499 рублей).

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: