В конце июня GreedFall выйдет на некстген-консолях и получит сюжетное дополнение

Студия Spiders официально анонсировала GreedFall: Gold Edition — обновленное издание ролевой игры GreedFall для консолей нового поколения. Тайтл станет доступен на PS5 и Xbox Series уже 30 июня и сможет похвастаться 60 кадрами в секунду, 4К-разрешением и улучшенной производительностью.

В тот же день игра получит первое и пока что единственное сюжетное дополнение — De Vespe Conspiracy. В аддоне появится новые регион острова Тир Фради, со своими загадками, противниками, снаряжением и фракцией. DLC будет доступно в составе Gold Edition или же его можно будет купить отдельно за 7 долларов (цена в рублях пока не сообщается).

В сети уже появились первые скриншоты дополнения и связанные с ним ачивки. Судя по всему, на что-то масштабное рассчитывать не стоит — по наполнению контентом De Vespe Conspiracy вряд ли окажется насыщеннее одного-двух регионов из оригинальной игры.

Релиз GreedFall состоялся 10 сентября 2019 года на PC, PS4 и Xbox One. Сейчас Spiders занимается разработкой Steelrising при поддержке Nacon.

Больше статей на Shazoo
Тэги: