Сражения и необычный мир в релизном трейлере ремастера Legend of Mana

Square Enix представила релизный трейлер JRPG Legend of Mana. В коротком ролике представлены сражения и необычный мир игры, который буквально собирается из артефактов на карте.

Игра впервые вышла в 15 июля 1999 года на PS1 и спустя почти 22 года получила ремастер. Square Enix улучшила графику тайтла, обновила музыку и добавила мини-игру Ring Ring Land, которая раньше не добиралась до Запада.

В Legend of Mana нужно создать персонажа, который проживает в необычном мире. Он оказывается в стартовой локации — доме, который можно улучшать. Герою нужно будет крафтить оружие, приручать и выращивать монстров-помощников, заниматься садом и помогать другим персонажам. Каждый мир игры рассказывает уникальную историю.

Синопсис:

Отправьтесь на поиски мистического Древа Маны, которое увидели во сне, чтобы обнаружить... что карта мира пуста! Во время своих путешествий вы найдете особые артефаты, которые можно поместить на карту мира в любом месте. Так вы сможете создать города и подземелья и продвинуться дальше в игре.

Legend of Mana уже доступна на PC, PS4, PS5 и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: