Перемещение во времени в синематике JRPG Cris Tales

Во время шоу Games for All от GameSpot студия Dreams Uncorporated представила синематик-вступление JRPG Cris Tales. В ролике представлены главные герои тайтла, которые сражаются с врагами в разных будущем, прошлом и настоящем.

Cris Tales — 2D JRPG, действие которой одновременно происходит в нескольких временных линиях. Игрокам нужно будет отправляться в прошлое и будущее, чтобы выполнять задания и побеждать врагов в сражениях. В игре будет несколько вариантов развития будущего в зависимости от выбранных решений. Продолжительность тайтла составит около 20 часов.

Синопсис:

Дабы остановить Императрицу Времени и изменить будущее этих земель, вы отправитесь в жуткое путешествие по королевствам, повстречаете и поведёте за собой сильных союзников, которые помогут в бою. Изучите их способности и уникальную временную магию главной героини, чтобы одолеть грозных врагов: отправьте их в прошлое и сразитесь с их более слабыми, ещё не развитыми версиями, или в будущее, где враг умрёт от яда, применённого в настоящем, или разработайте собственную стратегию в здешней уникальной боевой системе.

Cris Tales выйдет 20 июля на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch и Stadia.

Больше статей на Shazoo
Тэги: