Эпизоды "Локи" не будут короче 50 минут

Сериал "Локи" выходит уже на этой неделе в Disney+, но шоураннеры до сих пор не сообщали, каким будет хронометраж эпизодов, как и их названия. Судя по информации Диего Андалуза с Discussing Film, продолжительность первых двух эпизодов составит 51 и 54 минуты соответственно. Включая титры.

Это примерно на 20 минут длиннее, чем эпизоды "ВандаВижн", которые подавались в формате ситкома по 30 минут каждый. В то же время "Сокол и Зимний солдат" занимают не менее 50 минут. Таким образом можно рассчитывать на эпизоды с комфортным темпом повествования. 

Учитывая, что нас ждет неожиданная сторона вселенной Marvel, распаковать придется многое. Напомним, что Локи сбежал с камнем пространства во время "Мстители: Финал", когда Тони Старк и Капитан Америка отправились в 2012 год. Но на пути Локи возникает "Полиция времени" с  Мобиусом в исполнении Оуэна Уилсона, который дает хитрецу задание залатать проблемы во времени и пространстве.

Первый эпизод "Локи" выходит 9 июня. А спустя месяц состоится премьера "Черной вдовы". Во второй половине года нас ждет еще больше контента от Disney+ и Marvel.

Больше статей на Shazoo
Тэги: