Анонсирован градостроительный симулятор City of Atlantis

Студия CreativeForge Games представила City of Atlantis — изометрическую градостроительную стратегию с элементами выживания. В честь этого события разработчики опубликовали геймплейный трейлер игры, в котором показали процесс постройки города и его оборону от морских захватчиков.

По словам геймдизайнеров, управление играет ключевую роль в City of Atlantis. Игрокам предстоит планировать каждую постройку и улучшение таким образом, чтобы обеспечить максимальную эффективность производственных цепочек и транспортировки. Игнорируя неудобные для разработки области, пользователи будут накапливать очки знаний и тратить их на изучение новых зданий и расширение их возможностей.

Хорошо спроектированный город значительно повысит его экономическую эффективность и увеличит ваш доход. Но будьте осторожны — плохие решения и пренебрежение некоторыми аспектами городской жизни могут привести к трагической гибели всего общества.

Также в игру подвезут интерактив в виде цунами, пандемии и регулярных наплывов вражеских армий из Греции и Египта. Так что, помимо проектирования черт знает какой по счету арки, придется отвлечься на постройку гидроразрывов, укрепление внешних стен и разработку боевых оборонительных сооружений.

City of Atlantis выйдет эксклюзивно на PC, а вот когда именно — пока не известно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: