Новый геймплей фанатского ремейка Fallout 3 на движке Fallout 4
Ютубер JuiceHead поделился новым геймплеем Capital Wasteland — фанатского ремейка Fallout 3 на движке Fallout 4. Проект нацелен на то, чтобы воссоздать всю столичную пустошь на Creation Engine, с квестами, диалогами и локациями.
Fallout 4: Capital Wasteland будет включать все квесты, диалоги и локации из оригинального Fallout 3. Также команда хочет сохранить тот грязный и гнетущий тон из третьей части — для этого моддеры экспериментируют с цветовой палитрой и погодой.
Как и в случае с большинством других крупных модов для TES или Fallout, у Capital Wasteland нет даже приблизительной даты релиза.
Больше статей на Shazoo
- Ветераны Bethesda признают превосходство Fallout: New Vegas в плане сюжета, но считают дизайн мира слабее, чем в Fallout 3 и Fallout 4
- Тодд Говард считает Skyrim "в некотором роде" сиквелом Fallout 3, а Fallout 4 – ответом на Skyrim
- Сериал по Fallout не только увеличил продажи игр серии, но и удержал этот эффект между сезонами
Тэги:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.