Инсайдер: Xbox покажет летом минимум 5 ААА-тайтлов

Инсайдер Klobrille, активно освещающий все касающееся Xbox и Microsoft, на форуме XboxEra написал, что уже сейчас знает как минимум пять ААА-тайтлов, которые издатель планирует показать этим летом на игровых ивентах.

В список входят как игры Xbox Game Studios, так и Bethesda.

Klobrille добавил, что некоторые из игр более ожидаемы чем другие, а планы постоянно меняются, но игроки могут рассчитывать на геймплейные трейлеры и демоверсии тайтлов, которые выйдут в этом и следующем году.

Возможно, одной из новинок будет Forza Horizon 5, о которой в последние месяцы очень много слухов. Еще одной должна стать Omen от Arkane, а некоторые уверены, что представят Project Typhoon, о которой вообще толком нечего сказать.

В прошлом году Microsoft показала четыре игры: Forza Motorsport, State of Decay 3, Avowed и Fable. Обо всех до сих пор известно крайне мало. Возможно, что-то детальное узнаем в июне на E3 2021. Выставка пройдет в онлайн-формате и стартует 12 июня.

Таким образом, число представленных игр от Microsoft на E3 2021 должно быть больше 13: четыре прошлогодних, 5 новых, Age of Empires 4, Halo Infinite, Senua’s Saga: Hellblade II и Starfield. Будет жарко.

Больше статей на Shazoo
Тэги: