Empire of Sin получит поддержку модификаций

В честь релиза обновления Gangster для криминальной стратегии Empire of Sin разработчики из Romero Games поделились планами по развитию тайтла. По их словам, к концу этого года игра получит еще одно крупное расширение под названием Precinct.

С его выходом в Empire of Sin появится поддержка пользовательских модификаций, а сами игроки смогут эффективнее управлять своими гангстерскими империями. Также разработчики добавят новое условие победы в сценарии "Магнат из Чи-Тауна" и дипломатический путь к победе под названием "Выкуп", что должно разнообразить и усложнить игровой процесс.

Хотя нам всегда есть над чем поработать и что улучшить, Empire of Sin достигла той точки, когда мы чувствуем, что можем переключить внимание на что-то другое. Так в свое время мы добавили в игру автоопределение, переработали навыки владения оружием, переделали конспиративные квартиры и многое другое. Конечно, мы продолжим взаимодействовать с нашим сообществом и будем исправлять те проблемы, на которые укажут игроки. Но с началом работы над обновлением Precinct основные наши усилия будут направлены на разработку и добавление нового контента, опций и функций игры. Гораздо больше, чем прежде!

Бренда Ромеро, геймдиректор Empire of Sin

Empire of Sin вышла 1 декабря 2020 года на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch и получила смешанные оценки как от критиков, так и от самих геймеров. Romero Games приложили много усилий для того, чтобы исправить все баги и со временем превратить тайтл в "конфетку". На данный момент к стратегии вышло уже целых пять обновлений, направленных на стабилизацию, балансировку и улучшение игры.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: