Производитель OLED-экранов упомянул Switch Pro в финансовом отчете

В сети появляется все больше косвенных доказательств, что Nintendo готовит улучшенную версию Switch. Во время встречи с инвесторами исполнительный директор Universal Display Corp Стивен Абрамсон сообщил, что японский гигант выбрал OLED-дисплеи для Switch Pro.

Компания выбрала OLED из-за лучшего контраста и более быстрого отклика. Для Universal Display Corp это важно, потому что компания как раз занимается производством OLED-дисплеев.

Дата выхода, как и характеристики Switch Pro, остаются неизвестными. Nintendo хранит гробовое молчание и всячески отрицает, что готовит новую версию консоли.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога