PC-версия Scavengers выйдет в раннем доступе уже завтра

Midwinter Entertainment закончила разработку стратегического шутера Scavengers и готова показать пользователям его PC-версию. В раннем доступе Steam и Epic Games Store шутер появится уже завтра, 28 апреля.

Просто так игру получить не выйдет. Разработчики написали, что для доступа к шутеру вам понадобится зарегистрировать аккаунт Twitch и потратить время на просмотр стримов — заветные ключи на Scavengers будут раздавать в качестве Twitch Drop.

Бывшим участникам бета-тестов повезло больше — они смогут пощупать игру без дополнительных условий.

Scavengers — это игра на выживание, в которой залогом победы станет ваша изобретательность. Этот бесплатный кооперативный шутер представляет собой смесь PvE-песочницы и PvP-сражений с классами персонажей, где команды из трех игроков борются за выживание и превосходство. Подберите себе команду искателей, соберите арсенал из уникальных способностей и оружия и приготовьтесь к выживанию в крайне недружелюбном мире. Хитростью и грубой силой одолейте других игроков и коренных обитателей замерзшей Земли.

Scavengers — одна из первых игр, построенных на облачной технологии SpatialOS от компании Improbable. Тайтл разрабатывается студией Midwinter Entertainment для PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: