Almighty: Kill Your Gods появится в раннем доступе Steam 5 мая

Versus Evil и студия RUNWILD Entertainment перешли к финальной стадии разработки Almighty: Kill Your Gods. Игра выйдет в Steam Early Access уже 5 мая. В ближайшее время на нее откроется предзаказ, так что если заинтересованы — не забудьте добавить страницу в желаемое.

Almighty: Kill Your Gods — ролевой экшен от третьего лица, сочетающий в себе убийство чудовищ и создание экипировки в стиле Monster Hunter с эстетикой серии Darksiders.

Охотьтесь на демонов, монстров и богов в одиночку или по сети с друзьями. Вы — "альфа", возродившийся мистический воин, наделенный силой ваших предков, который призван защищать остров от неистовствующих Старших Богов. Ваши боевые способности основаны на паре особых перчаток, которые вы можете настроить с помощью камней силы. Они, вместе с амулетом, привязанным к спине, позволяют вам менять боевые способности и мощные заклинания, чтобы создать собственный стиль игры.

Almighty: Kill Your Gods может предложить одиночный режим и сетевые забеги на 4 человек, продвинутую систему крафта из частей туш монстров и динамическую среду обитания, которая меняется в зависимости от действий персонажа. Целью героя станут самые разнообразные божественные существа — от гигантских отвратительных жуков до летающих кальмаров в духе вселенной Лавкрафта. Их придется не только убивать, но и расчленять и как-то транспортировать на Остров — своеобразную личную "базу" персонажа.

Больше статей на Shazoo
Тэги: