Состоялся релиз JRPG SaGa Frontier Remastered

Square Enix продолжает радовать поклонников классических JRPG ремастерами хитов конца 90-х. Компания выпустила SaGa Frontier Remastered — улучшенное и дополненное издание классической японской ролевой игры с PS1.

К семи основным героям, которые были доступны в оригинале, студия добавила восьмого — Fuse. С ним в игре появилось множество нового контента и свежая музыка от Кэндзи Ито. Также значительно улучшена графика и добавлен режим двойной скорости, который серьезно улучшает общие впечатления от игры.

Синопсис:

Любимая многими ролевая игра 1998 года, SaGa Frontier, возвращается с улучшенной графикой, дополнительными возможностями и новым главным героем!

Отправляйтесь в приключение вместе с одним из восьми героев, у каждого из которых своя собственная история и свои цели. Выберите свой путь с помощью системы Free Scenario.

Вступайте в сражения и используйте систему Glimmer, чтобы получать новые способности и выполнять комбинированные атаки вместе с союзниками!

SaGa Frontier Remastered доступна на PC, PS4, Nintendo Switch, Android и iOS. В Steam игра стоит 1199 рублей, у нее очень положительные оценки, русского языка нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: