Wargaming открыла офис в Литве для разработки двух новых мобильных тайтлов

Wargaming объявила об открытии нового офиса в городе Вильнюс. Еще одно подразделение поможет "укрепить модель развития компании". Студия рассчитывает за 3-4 года привлечь в новый офис несколько сотен сотрудников.

Литовское подразделение станет частью MS-1 Studio и будет трудиться над поддержкой мобильной World of Tanks Blitz и над созданием новых тайтлов.

Благодаря огромному успеху World of Tanks Blitz, MS-1 может не только поддерживать эту игру, но и работать над двумя еще не анонсированными тайтлами в категории мобильных экшенов / шутеров. Чтобы поддержать амбициозный рост студии, мы планируем привлечь новых сотрудников во все наши офисы, уделяя особое внимание нашему новому офису в Вильнюсе. Этот офис станет нашим основным местом размещения команд, ответственных за разработку двух наших новых игр.

Тейн Лимэн, генеральный директор MS-1 Studio

Ранее Wargaming сообщила о том, что World of Tanks стала самой популярной игрой в Украине.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.