VR-игроки против PC-игроков в тизере сетевого экшена Davigo

Крохотная инди-студия Davigo Studio, состоящая всего из трех человек, опубликовала тизер своего сетевого экшена Davigo. Ролик приурочен к старту альфа-тестирования, попасть на которое можно лишь одним способом — задонатив разработчикам хотя бы 5 долларов на Patreon.

"Фишка" Davigo в том, что игра сталкивает друг с другом VR-игроков и PC-игроков. Первые берут на себя роль огромного титана, который возвышается над полем боя. А вторые пытаются уничтожить гиганта при помощи ракет и различных подручных средств. Судя по описанию, пока что геймерам доступно два режима: бой один на один и схватка четырех PC-игроков против одного титана.

По словам разработчиков, на старте в Davigo будет еще несколько режимов, а также множество других "фишек", вроде полностью разрушаемых локаций и поддержки модов.

Дата выхода Davigo не объявлена, но вы можете подписаться на игру в Steam.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.