Инсайдер: Disney ищет актеров на роль Эзры и Трауна в шоу про Асоку Тано

Инсайдер Дэниел Рихтман опубликовал новый пост на Patreon, в котором рассказал о синопсисе шоу про Асоку с Розарио Доусон в главной роли, а также поиске мужчин-актеров на ключевые роли.

Синопсис:

Асока Тано охотится за злым гранд-адмиралом Трауном в надежде, что это поможет ей найти пропавшего Эзру Бриджера, молодого джедая, который исчез вместе с Трауном много лет назад.

Это не подтвержденный синопсис и он повторяет основные фанатские теориии после появления Асоки во втором сезоне "Мандалорца". Disney не публиковала ничего подобного, так что стоит дождаться официальных заявлений.

Компания находится в поиске двух актеров: мужчины 20-35 лет с молодым лицом, сильного и независимого, с лидерскими качествами. LucasFilm специально ищет ближневосточных, африканских, тихоокеанских островитян, чернокожих, смешанной этнической принадлежности или карибских актеров для этой роли. Кодовое имя персонажа — Боку.

На вторую роль ищется актер 40-60 лет любой национальности, который сможет сыграть сложного персонажа. Кодовое название роли — Морай.

Вероятно, под этими описаниями скрываются роли Эзры и адмирала Трауна. Эзра довольно молодой и темнокожий персонаж, а для Трауна не важна нация. Возраст также соответствует внешнему виду гранд-адмирала.

Также Disney ищет актеров на роль штурмовиков. Розарио Доусон даже лайкнула твит одного из фанатов с этой информацией.

Вероятно, съемки шоу начнутся в этом году. Премьеру стоит ждать в 2022 году.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога