Слух: В Xbox Game Pass могут добавить Destroy All Humans!

Пользователь твиттера WalkingCat, который известен своими правдивыми утечками касательно Microsoft Store, поделился свежей инсайдерской информацией. Судя по всему, ремейк экшена Destroy All Humans! станет доступен в рамках подписки Xbox Game Pass уже 27 мая.

Сам твит указывает на то, что в магазине Microsoft PC-версия игры появится. Однако ранее все подобные "сливы" от WalkingCat оказывались именно что тайтлами для Game Pass. Кроме того, намек на появление инопланетянского экшена в сервисе Microsoft был замечен на сайте TrueAchievements еще в феврале. 

Обновленная Destroy All Humans! вышла в июле 2020 года на PC, PS4 и Xbox One. К сожалению, студии Black Forest Games не удалось превзойти оригинал, но западные критики похвалили игру за качество и атмосферу. Большинство изданий отмечают, что это просто приятная песочница, в которой классно уничтожать американские городки 1950-х годов.

В данный момент приобрести Destroy All Humans! можно в Steam за 1529 рублей, в PS Store за 3579 рублей и в магазине Microsoft за 40 долларов

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: