Warner Bros. Japan Anime опубликовала первый тизер Stone Ocean — шестой части аниме-экранизации JoJo's Bizzare Adventure. Новая глава расскажет о Джолин Куджо, дочери Джотаро Куджо.
Джолин озвучит Ай Файроз, которая играла Хибики Сакура в "Насколько тяжёлые гантели ты сможешь поднять?". Других деталей пока нет.
Когда ожидать релиз новых эпизодов, компания не сообщила.
10 Комментариев
Если ты смотришь это аниме и одновременно не качаешь мышцу.. то ты просто не понял атмосферу.
Ну вот где-то к выходу 6 части и посмотрю все то, что было до этого.
На JoJo уже давно глаз положил, просто время надо подобрать, ибо серий там все же уже прилично набралось.
@dimidrum, ты что, жожу не смотрел?)
@JohnCraft, ну, с базой знаком по мемам :D
Говорюж, долго прост, уже вышло 150+ эпизодов, эт надо так конкретно засесть за просмотр.
Я на Инуяшу потратил месяц, когда там, учитывая новый сиквел, 200+ эпизодов. Но я и смотрел его днем, пока занимался чем-то другим. Жожу же надо явно с сабами смотреть, а то дубляж половину удовольствия убьет, а это значит, что идти будет медленнее, но более менее также месяц уйдет.
Это не такое простое решение, засесть за многосерийники :D
Но в любом случае рано или поздно Жожу посмотрю )
@dimidrum, Истории все равно независимые де факто, каждая история это серий 30 в среднем
Жесть) очень жду) Надеюсь, будет на уровне предыдущих частей
Мне честно говоря чем дальше, тем меньше нравится. Первые сезоны были увлекательными, Стардаст был занятным, а вот дальше пошла уже бредятина.
@MarcOchezeriob, ты бы действительно предпочёл Фантом Блад Голден Винду? Не имею ничего против, твое дело, просто мне это мнение всегда казалось довольно специфическим
@MysteryCrab, В Голден Винд мне не понравилась сама история, поэтому наверно и всё в целом не зашло. Да и допустим если назвать произведение по-другому то никакой особой привязки к истории рода ДжоДжо нету. А первые части да, мне нравились. А как появились стенды, то мне сразу показалось что началась ерундистика.
Это моё личное восприятие всего произведения в целом.
@MarcOchezeriob, так стенды классные. Хамон сильно связывает руки мангаке, я понимаю почему от него отказались. Но окей, такое мнение имеет место быть, чёб нет. Я имею ввиду, мне тоже первые части чертовски нравятся а Баттл Тенденси так вообще чистое золото, но я не разделяю мнения что Джоджо скатывается