CD Projekt RED опровергла слив DLC для Cyberpunk 2077 из Epic Games Store — но это ничего не значит

На днях мы узнали чуть больше информации о будущих DLC для Cyberpunk 2077. Реддитор PricklyAssassin опубликовал данные, полученные с серверной части магазина Epic Games Store — среди них оказались и названия бесплатных дополнений.

В CD Projekt RED эту информацию опровергли. Представители студии заявили изданию IGN, что опубликованные названия "не являются DLC для Cyberpunk 2077". Однако раскрывать подробности разработчики отказались.

Судя по всему, речь идет о том, что заголовки бесплатных дополнений, которые попали на реддит, — это не реальные названия, а банальные "заглушки". Сам факт наличия мелких DLC студия не отрицает. Более того, в планах развития на 2021 год четко указано, что игра получит несколько "мелких контентных DLC".

Ранее CD Projekt RED обещала выпустить для Cyberpunk 2077 "не меньше дополнений, чем для The Witcher 3". Напомним, что третий "Ведьмак" получил 2 платных и 16 бесплатных DLC, в то время как в сливе для ролевого шутера указаны 2 платных и всего 9 бесплатных расширений.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: