В Cyberpunk 2077 на релизе было множество самых разных багов: от гнущихся деревьев и машин из воды до провалов под текстуры и инвалидов, которые учились ходить, когда в них стреляешь. Одним из самых знаменитых стал баг или просто недоработка, связанная со сном Ви — он будто забыл правильное положение на кровати.
Позиция для сна героя породила множество шуток.
Прошло более трех месяцев с релиза и CD Projekt RED удалось устранить недоработку. Теперь Ви спит как нормальный человек.
Cyberpunk 2077 вышла 10 декабря на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. В этом году игра получит обновление для нового поколения консолей, а CDPR будет работать над ее улучшением.
59 Комментариев
самое важное поправили)
@Redgi666, Теперь можно пойти покурить:)
@Redgi666, Просто уставал он сильно после работы. Вот и засыпал, как мог
@Redgi666, Ради этого стоит перепройти игру!
@gomdyshka, ради этого я даже играть в нее не буду!
Теперь точно игра года...
@dimakekovskiy, ну так действительно игра года, чего там резвить:)
@dimakekovskiy, Естественно, игра года. Ничего припомнить не могу, чтобы просто рядом поставить для сравнения. :)
Ну за одно такое изменение можно уже игру обратно ПСН возвращать!
Настройку внешности уже в процессе прохождения так и не добавили?
@Lionthorn, так зачем, игра же от 1го лица
@GamerBoy, ну... Зеркала есть в игре, перед которыми можно покривляться. Да и фоторежим есть, в котором можно на ГГ со стороны посмотреть.
@Lionthorn, парикмахерские вроде в длс будут.
@Qbeznegativa, не удивлюсь если он будет платным
@Zaha, в парикмахерской не забесплатно ведь стригут :)
@Forester, реализм
@Zaha, в новости было написано, что бесплатное будет.
@Qbeznegativa, верю
@Lionthorn, с Нексуса скачайте CP2077SaveEditor. В нем можно править внешность, менять пол и все остальное.
@Rifler, спасибо за совет.
чудо патч, можно по каждому изменению по новости-2 делать каждый день)
@GamerBoy, думаю каждый час можно.
Теперь по каждому из 500 фиксов будет новость выходить?
@Forester, По некоторым фиксам можно две, а то и три новости делать! :)
@Forester, хейтерки делают кассу шазу)
@Aglot, нет, это не хейтерки. Это удобное растягивание на обсуждаемой теме.
Хотя, даже из твоих слов получается, что не будь у игры хейтеров, никому новости по ней были бы не нужны.
@Forester, у такой великой игры не может не быть хейтерков в принципе
@Aglot, постой, так ты выше только что говорил о хейтерках.
P.S. у нас тоже сегодня солнце, кстати :)
@Forester, да сейчас настолько унылое в игровом мире время (ничего не выходит, ничего не происходит), что очередные фейлы СДпроект чуть ли не самое интересное, что сейчас происходит. Увы =(
@meanea, всё так. Игра, может, и спорная, но вот обсуждения очень горячие. Мне нравятся :)
@Forester, как вам мало для счастья нужно. Хотя в этом есть свои плюсы, бесспорно.
@WaybyWay, как тебе мало, оказывается, можно знать, чтобы составить мнение :)
@WaybyWay, Для счастья нужно не много и не мало, а просто нужно то что нравится. Хотя, никогда не помешает того что нравится ещё побольше. :)
@Forester, ну вы всегда можете дополнить, я открыт для общения.
@WaybyWay, а почему ты решил, сколько мне надо для счастья? Вроде, это нигде обозначено не было.
@Forester, узбагойтесь, я просто со времён анимешных форумов всегда выражаюсь, так сказать, тонко, вкладывая более глубинный смысл.
@WaybyWay, я и не переживала, просто интересно стало.
Есть чувство, что на сантиметра 2+- в воздухе лежит. А постель вообще не проминается. Матрас как кирпич
@RogueTrooperRedux, имплатнт матраца)
@RogueTrooperRedux, Ортопедический же матрас. В будущем только такие. )))
Надо было выбор предоставить, и чтобы на концовку влиял кардинальным образом.
Он просто сильно уставал, поэтому так ложился, правильно лечь уже не было сил.
Что ?! Опять очередная хрень про Cyberpunk
Смотрю каменты и на манеже всё те же
@Aglot, как сказал один мудрец - ненависть к чему-то является проявлением близкого, почти интимного чувства. Ненависть перетекает в любовь и любовь в ненависть гораздо быстрее, чем нейтралитет в обоих случаях. Так, собственно, работает черный пиар. С маркетинговой или политической точки зрения гораздо лучше, когда множество людей тебя ненавидят и постоянно это повторяют, чем когда всем на тебя пофиг и ты никому не нужен) Так что в каком-то смысле чуваки, которые под каждым постом пишут негатив по игре, переживают за неё больше, чем те, кто уже давно довольный прошел и молча листает ленту.
@needStr0yent, всё так. Худшее что может быть это безразличие.
@Aglot,
но... и ты ведь тут
@Forester, констатирую факты, не более
@Aglot, ну так и люди, критикующие игру, констатируют факты.
Да за 40 часов только пару раз приходил в квартиру спать, в играх то нет ограничения на то сколько персонаж может провести без сна как в реальной жизни - без разницы было в какой позе он там спать ложится.)
@Alex_Petr_777, Я вот тоже думаю, кто и зачем на это внимание обратил? В эту квартирку пару раз по квестам попадаешь и все (на самом деле немного жаль, что квартира настолько бесполезна). Все остальные разы Ви спит в гостях, в заброшках, в отелях и где угодно, но не дома.
@Rifler, как раз после новости о том, что квартиру нельзя даже заставить чем-то новым (котейка в виде исключения), я максимально поумерил "пыл ожидания", так сказать, и больше не строил в чертогах разума "игру мечты", как многие страдальцы здесь.
@Rifler, Квартира то полезная но что там можно еще сделать чтобы ты хотел там по полчаса сидеть, видеоигру установленную на пк что ли?
@Alex_Petr_777, ну в теории можно было принудить только там крафтить например. Типа верстак нужен. Опять же усталость реализовать и спать возвращаться. Ну и может еше чего-нибудь. Я бы с удовольствием приезжал в квартиру, если бы был хоть какой-то смысл.
Очень важный фикс. Теперь ждём следующий патч, который пофиксит вылеты и возможно доведёт игру до хорошего состояния.
Хотя тот факт, что игру доводят до ума уже не может не радовать.
Сейчас специально зашел проверить. У меня осталась старая анимация.
В квартире был только в начале игры. Потом ни разу там не был. Даже не смотрел где она. Наиграл 80 часов
Один раз в начале заметил эту фигню в квартире, потом вот не встречал, несколько раз ложился по сюжету и несколько раз сам. Прям проблема проблем.
как же я балдею от этого ковра из Сияния у Ви в комнате...только серого