Потребуется 4000 часов, чтобы пройти все игры в Xbox Game Pass на PC

Издание PCGamesN решило подсчитать, сколько потребуется времени, чтобы пройти все игры в Xbox Games Pass на PC. Причиной таких подсчетов стал вопрос о том, насколько выгодна подписка от Microsoft, если рассматривать ее в игровых часах.

Для подсчетов издание воспользовалось сайтом How Long to Beat, на котором пользователи оставляют свои данные прохождений каждой игры, а затем формируется среднее время. Всего в Game Pass на PC сейчас представлена 251 игра. Оказалось, что для прохождения только сюжетных частей в них потребуется примерно 4041 час. Это без учета сайд-квестов.

Для полного прохождения каждой игры со всеми достижениями потребуется 14296 часов. Это без учета того, что в некоторые стратегии и другие тайтлы в Game Pass можно играть бесконечно долго.

Если коротко, то вам нужно будет играть по около 11 часов в течение всего года, чтобы пройти все игры в Game Pass за 365 дней. В эту цифру также не входят игры из подписки EA Play, а рассчеты не учитывают, что Microsoft будет добавлять новые игры в течение года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: