Стратегия про тайное мировое правительство покинет ранний доступ в апреле

Издательство 1C Entertainment и студия GameTrek объявили о скором выходе стратегии Secret Government из раннего доступа. Полноценный релиз игры состоится уже 15 апреля.

Полная версия сможет похвастаться улучшенным режимом свободной игры, наличием ачивок и ворохом мелких правок.

В Secret Government вы сможете управлять не отдельными странами, а Братством — тайной организацией, которая этими странами управляет. Чтобы переписать историю, придется рассылать своих агентов по миру, манипулировать лидерами и министрами, влиять на общественное мнение и конкурировать с другой тайной организацией. В общем, что-то типа Assassin's Creed, только в жанре глобальной стратегии.

Secret Government доступна только на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.