Новый трейлер Life Is Strange: True Colors с комментариями креативного директора

Deck Nine Games представила новый трейлер Life Is Strange: True Colors для Future Games Show, в котором раскрыла название и некоторые подробности тайтла. Разработчики хотели рассказывать новую сложную историю в полюбившейся им вселенной.

Комментирует игру креативный директор Зак Гэррисс.

Главная героиня Алекс Чен может считывать и управлять эмоциями персонажей, а также узнавать причины настроения героев. Для нее такой дар — настоящее проклятие.

В Life Is Strange: True Colors будет полноценный город Хейвен, самая большая локация в серии, которую можно изучать и знакомиться с различными персонажами.

Разработчики решили, что, если игры серии Life Is Strange не являются прямым продолжением, то им лучше носить подзаголовки, которые лучше отражают каждый тайтл. Именно поэтому игра вместо цифры 3 носит название True Colors. Вероятно, оно связано с чувствами людей, которые главная героиня видит в разном цвете.

Также Deck Nine Games рада, что в игру вернется Стеф из Before The Storm. Девушка очень понравилась игрокам в приквеле первой части, а разработчикам хочется раскрыть ее больше. Алекс сможет завести с ней роман, но игроки могут выбрать и Райана.

Life Is Strange: True Colors выйдет 11 сентября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Больше статей на Shazoo
Тэги: