Предзагрузка, старт и изменения после демо — детали запуска Outriders

Кооперативный шутер Outriders от студии People Can Fly станет доступен уже через неделю. Поэтому разработчики опубликовали детали, касающиеся предварительной загрузки и точного времени старта игры.

Детали:

  • Предзагрузка на Xbox уже доступна; на PlayStation за 48 часов до релиза; в Steam пока не определено; в Epic Games Store ее не будет
  • Играть можно в полночь 1 апреля по местному времени на PlayStation и Xbox (владельцы консолей Microsoft смогут играть в 14-00 по МСК 31 марта, если сменят регион на Новую Зеландию)
  • На PC старт Outriders произойдет в 19-00 по московскому времени

Финальная версия шутера избавится от многих багов демоверсии, получит массу балансных правок, а также полноценный кроссплей — теперь он будет включен по умолчанию, появится возможность добавлять в друзья игроков на других платформах из предыдущих сессий. Кроме этого, DirectX 12 будет стандартной опцией на PC, систему укрытий доработают.

Также People Can Fly рассказала о пост-релизной поддержке. На старте выйдет патч первого дня с исправлениями багов и улучшениями производительности, кастцены на PS5 и Xbox Series будут "залочены" на 60 FPS — на PS4 и Xbox One только 30 FPS. На PC будет выбор от 30 до 120 FPS. 

Больше информации по ссылке. Outriders выйдет 1 апреля на PC и консолях обоих поколений. На старте шутер будет доступен в консольном Xbox Game Pass.

Больше статей на Shazoo
Тэги: