Джо Манганьелло о Дефстроуке: Я потратил полгода жизни на то, что было отменено

К удивлению фанатов, в "Лиге справедливости" Зака Снайдера два раза появился Дефстроук в исполнении Джо Манганьелло. Сначала на яхте Лекса Лютора, на которой злодей раскрыл наемнику личность Бэтмена, а затем во сне Брюса про мир, в котором Супермен стал злодеем и им управляет Дарксайд.

Оказалось, что актер должен был еще не раз сыграть Дефстроука. Картин с ним должно было быть много: наемник был запланирован в "Бэтмене" Бена Аффлека, "Дефстроуке", "Лиге справедливости 2", "Отряде самоубийц 2" и фильме "Дефстроук и Дедшот".

Увы, все их отменили.

Я работал в течение шести месяцев с номинированным на "Оскар" сценаристом Гаретом Эвансом над презентацией картины и набросками проекта. Это были шесть месяцев моей жизни, которые я потратил на то, что было отменено.

Затем они изменили мою сцену в "Лиге справедливости" с Лексом Лютором, отменили "Лигу справедливости", "Отряд самоубийц 2", ходили разговоры о фильме "Дефстроук и Дедшот", который умер нерожденным. Дефстроук должен был появиться в множестве картин.

Дефстроук должен был стать главным злодеем фильма про Бэтмена от Бена Аффлека, а также помочь ему бороться с Дарксайдом и Суперменом в "Лиге справедливости 2". Увы, эта версия киновселенной DC никогда не случится.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: