Marvel выпустила ролик о разработке "ВандаВижн"
Marvel Studios опубликовала ролик в честь выхода специального эпизода "ВандаВижн" с подзаголовком Assembled. Он посвящен процессу разработки сериала.
Ниже можно посмотреть трейлер из эпизода. В нем показывают кадры со съемок и интервью с Элизабет Олсен и Полом Беттани. Из забавных деталей можно напомнить, что первый эпизод снимался на фоне трибуны с людьми, чтобы, например, записать их смех. А Пол Беттани для черно-белых эпизодов наносил не красный, а синий грим, так как он кажется заметней при подобном формате.
Сам эпизод уже доступен на Disney+ и в местах не столь отдаленных.
Все 9 эпизодов сериала также доступны для просмотра. Его хвалят за интересную идею, но многие зрители были опечалены не очень выдающимся финалом, так как ожидали, например, появление Доктора Стрэнджа. Однако многие сходятся во мнении, что, если смотреть залпом весь сезон без недельных перерывов, то он кажется куда лучше.
- Шоураннер "Сорвиголова: Рождённый заново" намекнул на возвращение Электры и стиль Фрэнка Миллера в третьем сезоне
- В фильме "Люди-Икс" будет всего восемь мутантов – акцент сделают на становление персонажей для развития в будущем
- Действие второго сезона "Рожденного заново" развернется уже после событий "Фантастической четверки" и "Громовержцев"