Поиски неизведанного в трейлере инди The Magnificent Trufflepigs, напоминающей Firewatch

AMC Games и студия Thunkd представили первый трейлер красочной инди The Magnificent Trufflepigs, которая внешне и геймплейно напоминает Firewatch. В коротком ролике главный герой Адам ищет различные вещи в Англии, переговаривается с девушкой и докапывается до каких-то тайн.

Игру создает ведущий дизайнер Everybody's Gone to the Rapture Эндрю Крюшоу. Она расскажет историю возвращения Адама в родную деревню, в которой он помогает девушке Бет найти сокровище. В ходе поисков вскрываются тайны девушки.

Синопсис:

Лето в идиллической северной английской деревне Станнинг. Бет — преуспевающая девушка двадцати с чем-то лет, которая вот-вот станет генеральным директором крупнейшей компании в долине, вот-вот остепенится и, возможно, заведет пару детей. Жизнь кажется такой прямолинейной, но чего-то не хватает…

Много лет назад Бет нашла сережку на местной ферме. Это принесло ей кратковременную славу (и скромную сумму денег для подростка), но, что самое главное, заставило ее почувствовать себя особенной. Но она так и не нашла вторую сережку.

Теперь старая ферма находится всего в одной неделе от сноса, чтобы энергетическая компания могла превратить ее в солнечную ферму. Бет решает, что это ее последний шанс возродить в себе детское чувство приключений. У нее слишком много дел, и она (несмотря на предупреждения друзей) вынашивает план, как пригласить Адама обратно в свою жизнь. Поиски давно потерянной сережки принесут гораздо больше, чем она рассчитывала.

The Magnificent Trufflepigs выйдет в начале лета на PC и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: