Как сделать просмотр матчей CoD: Warzone еще круче — шоу в стиле полицейской погони с комментаторами и вертолетом

Сейчас просмотр матчей по баттл-роялю Call of Duty: Warzone в основном сводится к одному формату и стримеры сами выступают одновременно как участники и комментаторы. Это представляет возможность ощутить происходящее от лица игрока. Но, знаете, как можно было бы сделать просмотр таких матчей еще динамичней и интересней? Добавить отдельных комментаторов на вертолете. 

На эту идею натолкнул клип, снятый одним из геймеров во время недавнего мачта по Warzone. В нем он находится в процессе полета на парашюте, а внизу, на земле, происходила погоня. Да не простая, а с участием вертолета. 

Все закончилось в стиле форменного блокбастера, где пилот превратил летающую машину в "ракету", направленную прямиком на автомобиль. На фоне не хватило разве что музыки из "Рэмбо" или "Терминатора".

Но этот момент напомнил классические полицейские погни из США. Те, что крутят по ТВ, где вертолет следит сверху за происходящим, пока полиция пытается остановить преступника. Обычно эти ситуации сопровождаются рассказом о том, кто преступник, что совершил, какое у него оружие, если имеется, спекуляции о том, куда он двигается и тому подобное. 

Если бы разработчики Call of Duty добавили похожий режим во время турниров или позволили бы стримерам использовать его для собственного вещания, могло бы выйти захватывающее шоу. Правда, многое зависит еще и от самих игроков на земле. Если геймер залег в траве или засел на крыше с винтовкой, веселым процесс не получится. В качестве мотивации, могут быть отдельные челленджи — например, проехать 5 минут на автомобиле. 

Вы бы стали смотреть такое шоу?

Больше статей на Shazoo
Тэги: