Утечка: Геймплей и скриншот Rainbow Six Quarantine

На реддите появился первый отрывок геймплея кооперативного шутера Rainbow Six Quarantine. В 4-секундном отрывке можно увидеть отряд из Vigil, Lion и Tachanka, выполняющих заданий на карте "Мастерская".

В ролике также показан кокон паразита, около которого растекается некая слизь на манер зергов из StarCraft. Чтобы расчистить себе путь, достаточно выпустить несколько пуль в пол.

Судя по интерфейсу, некоторые элементы перейдут из Siege — смена режима огня, пинг области или врагов и вспомогательный гаджет. Среди новинок — фонарик и неизвестная опция на 6 клавише.

Как заметил журналист PCGamer, символ гаджета Vigil совпадает с ERC-7, благодаря которому в Siege оперативник становился невидимым для дронов и камер. Не слишком полезное устройство для борьбы с зомби, поэтому стоит ожидать изменения гаджетов под PvE-среду.

Кроме этого был показан скриншот комнаты, которая полностью охвачена черной слизью.

Дата выхода Rainbow Six Quarantine по-прежнему неизвестна, но ранее Ubisoft сообщала, что релиз должен состояться до сентября этого года. Игру должны будут переименовать из-за неуместного положения в свете мировых событий.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: