Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 не выйдет в 2021 году, а команду разработчиков сменят

Paradox Interactive объявила, что Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 не выйдет в 2021 году. Издатель сообщил, что студия Hardsuit Labs больше не занимается игрой.

Мы приняли непростое решение — студия Hardsuit Labs больше не будет заниматься разработкой Bloodlines 2. Это означает, что игра не выйдет в 2021 году, как планировалось ранее. Мы также решили пока прекратить принимать предварительные заказы, так как дата релиза неизвестна.

Эта игра очень важна для нас. С самого начала это был амбициозный проект. Мы пришли к выводу, что для достижения целей требуются изменения и, как следствие, больше времени на разработку.

Мы бы хотели воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить Hardsuit Labs за их усилия и усердную работу над проектом. Студия проделала огромную работу по закладке основы игры, и мы надеемся, что вы оцените их вклад в Bloodlines 2.

Можно сказать, что проблемы с разработкой игры начались после ухода Криса Авеллона. Позже разработку также покинула ведущий сценарист Кара Эллисон. А сейчас в середине разработки меняют целую студию-разработчика. Это довольно-таки редкая ситуация в индустрии.

Дата релиза Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 будет объявлена позже.

Больше статей на Shazoo
Тэги: