Стримера забанили на Twitch из-за угрозы сломать шею сыну после смерти в Escape from Tarkov [обновлено]

Стример с твича под ником KillaMfCam получил бан на платформе, после того как заявил в эфире, что сломает шею своему 4-летнему сыну. А причина такого комментария — ярость, вызванная смертью в шутере Escape from Tarkov.

Обновлено:

Стример утверждает, что его ругань была направлена не на сына, а на собаку. Правда, ситуацию это не сильно улучшает.

Оригинал:

KillaMfCam, который называет себя "геймером по натуре, стримером ради веселья", привлек к себе массу негативного внимания после комментария, сделанного на стриме 15 февраля. В клипе, который опубликовал пользователь твиттера Frizzable, KillaMfCam говорит после гибели в Escape from Tarkov, что "сломает" шею своему сыну.

Я убил этого парня в Tarkov и зашел на его стрим, где услышал, что он "сломает шею сыну", если тот не выйдет из комнаты.

Судя по стриму, 26-летний геймер был в бешенстве, когда погиб в игре. Сначала он матерился на врага, после чего развернулся и начал выплескивать гнев на ребенка. Он назвал его тупым засранцем и сказал, что ненавидит его. В то же время ребенок расплакался.

Так как ребенок не попал в кадр, сложно с полной уверенностью сказать, что стример кричал на сына, однако Twitch уже заблокировал аккаунт. Тем временем геймеры связались с социальными службами, чтобы те проверили состояние ребенка, так как в эфире было слышно пару непонятных ударов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: