Райан Рейнольдс спустя пять лет опубликовал ответ фанату Дэдпула

Пять лет назад состоялась премьера "Дэдпула". Райан Рейнольдс отметил данное событие, опубликовав якобы потерянное письмо, которое он написал фанату героя еще в 2016 году.

Пять лет спустя я все еще в изумлении от фанатов Дэдпула. Хантер написал мне это письмо после премьеры первого фильма, но мой ответ почему-то так и не отправили.

Фанат болтливого наемника и фильма с ним в своем письме поблагодарил Дэдпула за то, что картина сохранила взрослый рейтинг. Еще в 2016 году поклонник выразил надежду, что сиквел не станет отстойным.

Рейнольдс якобы написал ответ 16 марта 2016 года с отсылками ко всему что случится (на самом деле уже произошло) в мире в следующие пять лет. Это сделка Disney и Fox, рождение второго ребенка и выход второй части.

Спасибо за все добрые слова в этом письме. Я сильно рад тому, как зрители приняли "Дэдпула" и доволен, что нам удалось снять тот фильм, который мы хотели. Можешь себе представить Дэдпула в киновселенной Marvel у Disney? Ха-ха. Что касается сиквелов, то их будет предостаточно. Жди их каждые два года, как по часам!

Честно говоря, я не уверен, что я крут, но я дам тебе самый лучший совет, который я когда-либо получал. Посвяти себя чему-то одному. Для меня это игра в кино. Лучше не возиться со случайными деловыми авантюрами, как другие знаменитости. Еще у меня есть крошечная инвестиция в растущий музыкальный фестиваль Fyre. [...]

Я бы с удовольствием выпил с тобой пива, но, кажется, в ближайшем будущем я буду очень занят. Блейк беременна нашим вторым (и последним!) ребенком. Когда в 2020 году выйдет "Дэдпул 3", то у меня наверняка будет время на тесное личное общение с фанатами.

Рукопожатия и объятия — это всегда лучше, чем письма или дэб. Лол. А до тех пор, давай поддерживать связь на Vine!

К сожалению, в прошлом году "Дэдпул 3" так и не вышел, зато стало известно, что триквел станет частью киновселенной Marvel, при этом франшиза сохранит взрослый рейтинг. В данный момент ведутся работы над сценарием.

Третья часть может многое изменить с приходом Дэдпула в MCU. Вероятно, в киновселенной Marvel также появятся Люди икс.

Больше статей на Shazoo
Тэги: