Свежий трейлер The Medium и обновленные системные требования

Разработчики из Bloober Team опубликовали очередной геймплейный трейлер хоррора The Medium. В нем создатели игры снова продемонстрировали способности главной героини, а также показали локации потустороннего мира.

Кадры очень сильно смахивают на Silent Hil.

The Medium — психологический хоррор с видом от третьего лица. Игра, в которой представлены фирменная двойная реальность и оригинальный саундтрек совместной работы Аркадиуша Рейковского и Акиры Ямаоки.

Разгадайте мрачную тайну, раскрыть которую под силу лишь медиуму. Исследуйте реальный мир и мир духов одновременно. Используйте свои возможности ясновидения, чтобы решать загадки, связывающие два мира, открывать зловещие тайны и пережить встречи с Пастью — чудовищем, порожденным ужасной трагедией.

Также разработчики поделились обновленными системными требованиями хоррора, но в этот раз с указаниями характеристик, необходимых для трассировки лучей.

The Medium выйдет 28 января на PC и Xbox Series. На консолях Xbox уже доступна предзагрузка. В день выхода хоррор будет доступен по подписке Xbox Game Pass.

Больше статей на Shazoo
Тэги: