Выживание викингов под метал в трейлере сурвайвала Valheim

Студия Iron Gate AB представила новый трейлер сурвайвала Valheim, в котором показана жизнь обычного викинга в суровом фэнтези мире. Он начинает свой путь с обычного дома, но может дорасти до полноценного замка, пройдя множество испытаний и врагов. Все это показано под металл.

Игрок начинает свое путешествие в самом центре Вальхейма, в спокойной области, в которой можно собрать первые припасы и сковать оружие и броню. Чем дальше игрок будет от нее отходить, тем страшнее чудовища будут его преследовать, но и тем ценнее ресурсы он сможет найти на своем пути. В конце концов можно будет построить драккар и отправиться в другие земли.

Синопсис:

Откроются ли перед вами врата Вальгаллы? Сейчас вы в Вальхейме — 10-м мире викингов. Одолейте могучих чудовищ этих земель и добейтесь расположения богов! На своем пути вы побываете в самых дальних уголках этого мира, от дремучих лесов до высочайших горных вершин. Создавайте могущественное оружие, стройте неприступные замки и отправляйтесь под парусами драккаров к самому горизонту.

Valheim выйдет 2 февраля в раннем доступе на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: