Она — лучший человек для этой работы: Бри Ларсон о режиссере "Капитан Марвел 2"

Во время посещения ночного американского шоу A Little Late with Lilly Singh, актриса Бри Ларсон рассказала, что считает Ниа ДаКосту идеальным режиссером для фильма "Капитан Марвел 2".

Актриса сообщила, что ДаКоста уже делилась своими идеями и задумками касательно сиквела, и Ларсон была в восторге от предложений. Также актриса отметила стремление режиссера создать что-то для Marvel:

Мне очень волнительно такое говорить, но Ниа на самом деле потрясающая. Я даже не удивлена, что снимать фильм поручили ей, потому что она лучший человек для этой работы. Она рассказала нам о своих идеях, и меня это очень вдохновило. Я чувствую, что Ниа уверена в себе, и она хочет сделать что-то невероятное для Marvel. Это все просто потрясающе.

Для создания своих новых проектов Marvel часто нанимает не очень популярных режиссеров. Таким образом, студия не только вносит свежий взгляд в свои фильмы, но и раскрывает потенциал талантливых режиссеров.

Деталей о ленте "Капитан Марвел 2" нет. Фильм находится на самом раннем этапе производства, а его премьера назначена на 10 ноября 2022 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: