В комиксах Marvel появилось оружие способное убить Халка

Халк является одним из самых живучих персонажей Marvel из-за своей мощи и быстрой регенерации поврежденных частей тела. Считается, что именно из-за этих факторов его невозможно уничтожить. Однако, в пятом выпуске серии комиксов Maestro представили оружие, которое может убить зеленого гиганта.

В свежем номере комикса Халк приходит в сознание в постапокалиптическом мире, разрушенным ядерной войной. Увидев, что люди сделали с городом, гигант решает оставить граждан без свободы и убивает их лидера Геркулеса, тем самым став во главе. Позже Халк устраивает Геркулесу похоронную процессию, на которой собираются оставшиеся выжившие люди. Они начинают выражать недовольство и требовать честных выборов, на что гигант отвечает агрессией и приказывает своим псам войны разобраться с бунтарями. 

Прислужники монстра не успевают добраться до гражданских, потому что их уничтожает лазерный луч, выпущенный из пушки. Оказывается, что люди создали свой отряд сопротивления и вооружились мощной пушкой, созданной в кузнице Людей-Икс. Неожиданно для всех Геркулес оживает и набрасывается на Халка, но его тут же расщепляют одним выстрелом из оружия. Гигант понимает, что изобретение может полностью уничтожить его, поэтому решает забрать его у мятежников и надежно спрятать.

В комиксах Marvel не многим удавалось победить Халка в бою. Все сражения заканчивались его нокаутом, но полностью умертвить зеленого гиганта до сих пор нельзя. Вероятно, новое изобретение кузницы Людей-Икс сможет это сделать, если попадет в руки к врагам монстра.

Больше статей на Shazoo
Тэги: