Яростные убийства демонов во вступлениях всех классов альфы Diablo Immortal

Сегодня множество журналистов по всему миру делятся подробностями и материалами мобильной Diablo Immortal. Канал IGN решил опубликовать все вступления различных классов персонажей игры. В коротких заставках варвары, охотники на демонов, монахи и маги разных полов показывают свои силы и убивают врагов.

Пока только в Австралии доступна альфа-версия Diablo Immortal. В ходе нее игрокам будет доступно четыре вышеперечисленных класса персонажей, несколько локаций, социальный хаб, битва с боссом и многое другое.

Синопсис:

События Diablo Immortal разворачиваются между Diablo II: Lord of Destruction и Diablo III.

Камень мироздания разбит, но его фрагменты еще наполнены великой силой, которую прислужники Диабло надеются использовать для воскрешения своего повелителя. Архангел Тираэль, по-видимому, погиб, и человечеству предстоит самостоятельно разобраться с последствиями уничтожения камня мироздания. Осколки камня распространяют порчу и привлекают к себе древних демонов, которые рассчитывают использовать силу камня мироздания для порабощения людей.

Разработкой Diablo Immortal занимается китайская NetEase совместно с Blizzard. Игра будет бесплатной на Android и iOS. Точная дата выхода остается неизвестной.

Больше статей на Shazoo
Тэги: