CD Projekt RED просит повременить с возвратами Cyberpunk 2077 для PS4

В начале недели CD Projekt RED выпустила сообщение с извинениями по поводу технического состояния Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One, предложив игрокам на этих платформах оформить возврат через поддержку Sony и Microsoft. Как выяснилось позже, оформить возврат получается не у всех, а договоренностей между польской компанией и платформодержателями вообще не было.

Ситуация стала еще запутаннее сегодня утром. Как сообщили авторы Kotaku, многие пользователи PS4 после неудачной попытки оформить возврат написали напрямую CD Projekt RED — сообщений, по-видимому, оказалось очень много, поэтому компания разослала игрокам письма с просьбой повременить с желанием вернуть средства.

CDPR сообщила, что предоставит игрокам на PS4 подробную инструкцию по возврату денег до конца уходящего года, а пользователей Xbox по-прежнему направляет в поддержку Microsoft — видимо, с возвратами там дела обстоят получше. При этом обращения в саму студию принимаются до 21.12, потому что дальше будут рождественские праздники.

Cyberpunk 2077 доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Скриншот: Mystic Pizza

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: