Читы Cyberpunk 2077: как получить деньги, оружие, импланты и другое

В Cyberpunk 2077 можно создавать и развивать такого персонажа, какой вам по душе. Однако процесс прокачки, поиска вещей, оружия, модификаций и прочего занимает время. Особенно, когда проходишь игру по второму или третьему разу. К счастью, всегда есть возможность использовать читы — игра не мультиплеерная, поэтому никакого вреда другим они не нанесут. Правда, работают они только на PC и для их активации необходимо установить мод Cyberconsole.

Прежде чем браться за читы Cyberpunk 2077 учтите, что в правилах пользования четко сказано не использовать, сздавать или распространять читы, эксплоиты или трейнеры. Но если вас не страшат условия, то все же стоит сделать резервную копию файлов, на случай восстановления. И не забудьте про копию сохранений. 

Все на ваш страх и риск!

Чтобы читы работали, Cyberpunk 2077 должна работать в оконном режиме. С установленными файлами мода достаточно нажать клавишу "`" или "~" для активации консоли. Повторное нажатие скрывает ее. В открытой консоли достаточно прописать код или скопировать и вставить. Стоит отметить, что пока нет кодов на режим бога и полеты через объекты.

Чит на деньги в Cyberpunk 2077

player.inventory.addItem(Items.money,1000) — добавляет 1000 евродолларов. Чтобы изменить сумму, достаточно поменять значение в скобках. Например, на (Items.money,50000)

Чит на оружие в Cyberpunk 2077

player.inventory.addItem(***) — добавляет в инвентарь вещь из списка. Код вещи должен быть вписан вместо *** без пробелов. Например, чтобы добавить пистолет Джонни Сильверхенда нужно ввести:

player.inventory.addItem(Items.Preset_Silverhand_3516)

Список всего оружия.

Чит на легендарные аугменты в Cyberpunk 2077

player.inventory.addItem(***) — добавляет в инвентарь вещь из списка. Код вещи должен быть вписан вместо *** без пробелов. Например, чтобы добавить клинки Мантиса нужно ввести:

player.inventory.addItem(Items.MantisBladesLegendary)

Для установки аугментов необходимо посетить риппердока.

Список всех аугментов.

Чит на апгрейды оружия в Cyberpunk 2077

player.inventory.addItem(***) — добавляет в инвентарь вещь из списка. Код вещи должен быть вписан вместо *** без пробелов. Например:

player.inventory.addItem(Items.TygerMeleeWeaponMod)

Список всех апгрейдов.

Чит на одежду в Cyberpunk 2077

player.inventory.addItem(***) — добавляет в инвентарь вещь из списка. Код вещи должен быть вписан вместо *** без пробелов. Например:

player.inventory.addItem(Items.AnimalsJewellery3)

Список всей одежды.

Чит на материалы и схемы в Cyberpunk 2077

player.inventory.addItem(***) — добавляет в инвентарь вещь из списка. Код вещи должен быть вписан вместо *** без пробелов. Например:

player.inventory.addItem(Items.QuickHackEpicMaterial)

Список схем и материалов.

Больше кодов вещей на форуме Nexus Mods.

Больше статей на Shazoo
Тэги: