Bungie уже три года разрабатывает несколько секретных игр

Помимо развития Destiny 2 сейчас студия Bungie занимается разработкой нескольких секретных проектов, и согласно недавнему интервью с руководителем, эти неизвестные игры показывают хороший потенциал.

В разговоре с Metro босс студии Пит Парсонс рассказал:

Мы начали разработку около трех лет назад. Джейсон [Джонс], Джонни Эбберт, Зак Рассел и еще несколько из нас начали работать над новыми идеями...  Эти проекты продолжают показывать хороший потенциал, хотя первоначально мы ожидали высокий процент провалов. А благодаря талантливым сотрундикам некоторые из концепций получаются действительно потрясающими.

По словам Пита, процесс инкубации проектов был сосредоточен на создании слаженных команд, а не на разработке игр с последующим выпуском. Но если некоторые проекты доберутся до релиза, то все будут счастливы.

Судя по интервью, поддержка этих секретных разработок — один из главных приоритетов для студии. По этой причине Bungie активно нанимала новых сотрудников даже несмотря на пандемию коронавируса, переведя всех сотрудников на удаленную работу еще в начале марта. 

К сожалению, никакой конкретной информации о проектах Парсон не рассказал. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: