Финального босса нового рейда Destiny 2 одолела команда из трех человек

Новый рейд лутер-шутера Destiny 2 под названием "Склеп глубокого камня" запустился в прошлую субботу. Как и всегда, высокоуровневая активность потребовала от игроков не только высокого уровня Силы, но и предельной выдержки и концентрации.

Однако, спустя несколько дней, рейд смогла пройти команда, состоящая из трех человек. В группу вошли стример Gladd (мастер такого рода прохождений), AyyitsChevy и Aoterra. Судя по ролику, сражение с финальным боссом получилось куда более интенсивным и сложным в отличие от прохождения полной группой из шести человек.

Также Gladd ранее поделился роликом, в котором показал, как можно убить финального босса за одну фазу нанесения урона.

Destiny 2 доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники:

4 комментария

омагад, что творися-то. на ютубе полно роликов, где тип в соло данжи проходит, тоже мне, команда из 3 человек...

0

@naxah, ало, данжи в соло каждый 3й более менее активный игрок прошел...другое дело рейды рассчитанные на тимворк

p.s. сам рейд ахуенный, но битва с боссом разочаровала, слишком изи, в дейван не смогли его закрыть, но с нормальным уровнем лайта слишком изи

p.p.s. 1 этап уже в соло прошли...я ждал этого, но не так быстро же :о

0

@CrashD, 1-ый этап прошли в соло 90% времени находясь за текстурами.

0

@TUMME, ну любые эатпы, которые можно в соло пройти, так и проходятся, с помощью багов и гличей

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.