В Cyberpunk 2077 можно будет отключить лицензированную музыку

В свете последних событий, связанных с Twitch, студия CD Projekt RED сообщила о важной и полезной опции в Cyberpunk 2077. Все создатели контента смогут воспользоваться функцией "отключения лицензированной музыки".

Данная опция отключает небольшую часть внутриигровых треков, потоковая передача которых может в противном случае привести к демонетизации, удалению видео или стримов/VOD. Можно будет за это не переживать.

Разработчики отметили, что проблем с правообладателями после включений этой опции быть не должно. Однако, если игроки все же столкнуться с чем-то подобным даже при включенной функции, то лучше сразу связаться с поддержкой CDPR по адресу legal@cdprojektred.com.

Мы надеемся, что вам понравится игра, и вы получите удовольствие от стриминга и создания видеоконтента по Cyberpunk 2077. Увидимся в Найт-Сити!

Cyberpunk 2077 должна выйти 10 декабря на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. На консолях нового поколения тайтл будет работать через обратную совместимость с небольшими улучшениями — полноценный апгрейд подоспеет только в 2021 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: