Цифровой UK-чарт: Продажи Assassin's Creed Valhalla на 200% выше Odyssey

На прошлой неделе стало известно, что новая Call of Duty впервые в истории серии стартовала не с первой строчки в британском чарте в дебютную неделю. Тогда Black Ops Cold War обогнала Assassin's Creed Valhalla. Однако, в цифровом чарте все наоборот.

Call of Duty: Black Ops Cold War все-таки удалось занять лидирующую позицию в цифровом топе. Продажи в цифре на 39% превзошли прошлогоднюю Modern Warfare. Что касается Valhalla — ее продажи более чем на 200% выше, чем у предыдущей Odyssey. Таким образом, цифровой тираж новой части всего за пять дней оказался выше комбинированного у предшественницы.

Учитывая, что в чарте не учитывались версии для PS5, реальные продажи новинок окажутся еще выше. Новая консоль Sony вышла в Британии только вчера, поэтому ее в учет возьму только с этой недели.

  1. Call of Duty: Black Ops Cold War
  2. Assassin's Creed Valhalla
  3. Spider-Man: Miles Morales
  4. FIFA 21
  5. Grand Theft Auto 5
  6. Watch Dogs Legion
  7. Monopoly Plus
  8. Need for Speed: Hot Pursuit Remastered
  9. Yakuza: Like A Dragon
  10. Red Dead Redemption 2

Тройку лидеров закрыл Spider-Man: Miles Morales, а Yakuza: Like A Dragon стартовала с девятой строчки. Бессмертная GTA 5 не смогла устоять перед натиском крупных релизов и опустилась с третьей на пятую строчку.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: