СМИ: Disney снимет спин-офф "Мандалорца" — возможно, про Бобу Фетта

Deadline заявило, что Disney намерена начать съемки спин-оффа "Мандалорца" параллельно производству основного сериала. Третий сезон пока официально не заявлен, но Джон Фавро уже открыто заявил о надежде начать съемки до конца 2020 года.

Издание подчеркнуло, что есть две разных даты. Согласно одним источникам, съемки нового сезона должны стартовать в середине ноября-начале декабря, в это же время ряд других инсайдеров сообщают, что это случится не раньше начала 2021 года.

По мнению журналистов, путаница с расписанием может быть связана из-за планов на спин-офф. По слухам, новый мини-сериал будет посвящен Бобе Фетту, и его планируют снять первым, а после месячного перерыва уже начать производство новых эпизодов "Мандалорца".

В одном из готовящихся шоу должна сыграть Софи Тэтчер. Она уже работала с Педро Паскалем (исполнитель роли Мандо) в ленте "Перспектива" (Prospect). Не исключено, что актриса исполнит роль в обоих будущих шоу.

В феврале бывший генеральный директор Disney Боб Айгер прямо дал понять, что компания намерена расширять франшизу "Мандалорца" спин-оффами о персонажах из основного шоу. Ранее сообщалось о планах на сериал про Кару Дюн, но, как утверждает Deadline, сейчас о проекте ничего не слышно.

Сегодня вышел второй из восьми эпизодов второго сезона "Мандалорца".

Больше статей на Shazoo
Тэги: