Первые 17 минут геймплея Assassin's Creed Valhalla на Xbox Series X

В сети раньше времени было опубликовано 17 минут геймплея Assassin's Creed Valhalla версии для Xbox Series X. Максимальное качество ролика 1080p, можно оценить фреймрейт и игровой процесс.

Вчера были показаны быстрые перемещения в The Witcher 3 на Xbox Series X.

Данный ролик был залит в сеть пользователем под ником Papigfunk. Он получил физическую копию игры, не подписывал никакие эмбарго и выкладывал более длинные прохождения, но Ubisoft пытается от них избавиться.

Сценарист Assassin's Creed Valhalla Дарби МакДевитт попросил Papigfunk не выкладывать прохождение в интернет. Так как он спойлерит то, что разработчики даже не афишировали.

Остерегайтесь спойлеров, как в этом ролике ниже, так и по всему интернету.

Синопсис:

Сыграйте за яростного викинга по имени Эйвор, который разрывается между своим долгом перед братом Сигурдом и желанием обрести славу. Из-за непрерывных войн и скудеющих ресурсов выживать в землях Норвегии становится все труднее. Эйвор пытается обеспечить своему клану будущее среди враждующих королевств Англии.

На своем пути Эйвор повстречает многих влиятельных людей, включая саксонских королей и воинственных сыновей Рагнара Лодброка, а также Незримых, и столкнется с таинственной опасностью, угрожающей судьбе Англии.

Ранее стало известно о пострелизной поддержки Assassin's Creed Valhalla. В день релиза в игре появится бонусное задание "Легенда о Беовульфе" для обладателей сезонного пропуска. До конца года будет запущено событие, посвящённое празднику Йоль.

  • Весна 2021 — платное дополнение "Гнев Друидов"
  • Весна 2021 — новое бесплатное обновление
  • Лето 2021 — платное дополнение "Осада Парижа"
  • Лето 2021 — новое бесплатное обновление
  • Осень 2021 — новое бесплатное обновление

Будут и другие обновления помимо этого графика. Например, вскоре после релиза появится особый режим "Речной набег". Также разработчики подтвердили, что Valhalla получит свой Интерактивный тур.

Релиз Assassin's Creed Valhalla состоится 10 ноября на PC, PS4, Xbox One, Xbox Series и 12 ноября на PS5. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: