Сборник Halo: The Master Chief Collection для Xbox Series может обзавестись рейтрейсингом

Недавно 343 Industries сообщила, что сборник Halo: The Master Chief Collection получит графические улучшения для консолей Xbox Series. Игроков ждут 120 FPS и поддержка 4K-разрешения. Рейтрейсинг среди опций указан не был, но фанаты стали спрашивать разработчиков, появятся ли трассировка лучей в будущем.

Старший продюсер Мэтт Холь не стал ничего подтверждать, но сообщил лишь то, что 343 Industries в курсе пожеланий игроков.

Мне не терпится увидеть, чего мы сможем добиться с этим железом в будущем. Сложность и масштаб MCC создают уникальные испытания, которые нам приходится преодолевать, но мне нравятся возможности, которые нам теперь открыты. В будущем мы сможем внедрять новые опции и улучшения.

Я уже давно осознал, что наша команда слушает аудиторию — это важнейший элемент в нашей работе. Я обожаю это, и мне не терпится увидеть, чего мы добьемся вместе в будущем.

Улучшенная версия Halo: The Master Chief Collection для Xbox Series будет доступна на старте консолей. Также сборник доступен на PC и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: