SIE Malaysia ищет аниматора для известной серии игр

Похоже, в обозримом будущем фанатов PlayStation будет ждать возвращение известной франшизы. Журналисты обратили внимание, что малайзийское подразделение Sony ищет специалиста в области анимации, который помог бы "вдохнуть жизнь в следующую главу кинематографичного повествования".

В вакансии указано, что речь идет о "всеми любимой и известной серии", что лишь подливает масла в огонь для фанатских теорий. В сети сразу предположили, что Sony может работать над новой Uncharted, о которой стали ходить слухи какое-то время назад.

Согласно теории, потенциальную пятую часть приключений Дрейка отдали студии Visual Arts, в которой работает бывший старший художник по окружению в Naughty Dog Зак Оливер, а набирать сотрудников в команду для работы над неким проектом начали еще в 2018 году. Возможно, в разработке участвует и малайзийский отдел.

SIE Malaysia — новая студия Sony, в которую набирали в основном разработчиков с опытом не менее пяти лет. В некоторых вакансиях указано, что потенциальный сотрудник должен был работать как минимум над двумя играми AAA-класса.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: