Некроиды появятся в Stellaris 29 октября

Издатель Paradox Interactive представил новый трейлер дополнения Stellaris: Necroids Species Pack, а также дату выхода — 29 октября.

В новом наборе разработчики введут Некроидов — разумный вид, который почитает смерть и размывает грань между культом и империей. Они склонны к обитанию в тех районах, где другие цивилизации гибнут.

  • 15 новых портретов для органиков и один для машин
  • новый набор кораблей
  • новый набор городов
  • новый фон комнаты для лидера
  • происхождение "Некрофаг"
  • 3 новые гражданские модели: "Культ смерти" "приносите население в жертву ради эдиктов), «Ожившие воины" (сражайтесь отрядами нежити) и "Мемориалисты" (возводите памятники и повышайте планетарную стабильность).
  • новая заранее созданная империя
  • новый голос советника

На PS4 и Xbox One дополнения выходят реже, чем в Steam, поэтому консольным игрокам вряд ли стоит ожидать выход Necroids Species Pack в ближайшее время.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

12 комментария

Даже интересно стало, они когда нить закончат делать дополнения для Стеллариса.

3

@Scotina, Вряд ли. Такой простор идей.
Максимум, дотянут до 3.0
Очень уж хочется 4-ый кризис какой-нибудь плюс что-то на начало игры добавить (после добавления Хана и L-кластера середина стала поинтереснее

5

@Scotina, конечно закончат - сразу как анонсируют Стелларис 2.

4

@Mercurionio,
В начале игры кризисы вводить нет смысла. Его не смогут забалансить.
Финальных кризиса как таковых 4.

  1. Это потустороннее вторжение, если они сильно развивается ( захватывают большую часть галактики ) , то происходит ещё 2 и они воют меж собой.
  2. Самое тупое как по мне, это "Война Небес" , по началу это была жопа ( Когда там огромадные флота предтеч носились и сносили всех ), потом это порезали, и запретили им строить флоты, плюс они тупят жутко..
    3 . Это Вторжение из другой Галактики. довольно таки прикольное, плюс если они тоже большую часть галактики сносят, то прилетают стражи.
    4 . Это контингенция, тоже странная вещь ,флота большие но ИИ дико тупит, если она умудряется захватить большую часть Галактики, тебе на помощь Приходит Сайбрэкс.
    Но всё равно, кризисы как таковые тупят сильно. Они не как не могут их забалансить.
    Я скока версий не играл, кризисов, они постоянно тупили. То выносят всех, то их сносят. Помню было реально до ржаки, появляются потусторонники, но умудрились у предтеч завалится, те им быстро наковыляли.
1

@Scotina, 1) Я говорил полноценном 4 кризисе.
2) Я играл много раз в Стелларис. Не надо мне рассказывать.
3) Речь шла о 4 кризисе, Война богов это всё же не кризис, так как один из них даже может стать защитником. Да и Пробуждение Ксенофилов не так уж и страшно (они тупо не дают начать войну своей армадой). За исключением Ксенофобов, Эту войну можно игнорить.
4) Итого есть только 3 кризиса: Зерги, Призраки и Роботы. Нужен 4-ый какой-нибудь. Ввели некрофагов, как раз можно и что-нибудь на эту тему внедрить.
PS: Конец цикла не кризис.
А начало игры можно просто влепить как агрессия диких созданий. Кристаллы там, например, штурмуют позиции. Или Тиянки бешенные. Или дроны херачат по планетам.

0

@Mercurionio,
Да блин не реально мне кажеться, они не могут забалансить финальные кризисы ,а чего говорить об этих.
Плюс в Начале и так есть чем заняться, куча аномалий, цепочек всяких, Предтечей изучаеш и т.п.

0

@Scotina, Ты там сидишь на жопе и просто кликаешь строителям куда лететь. Если не начинаешь войну с соседями, то начало обычно довольно унылое.

0

@Mercurionio,
Не знаю, мне всегда нравилось изучать Аномалии.

2
Комментарий скрыт. Показать
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.