Nacon представила серию геймпадов для Xbox Series, PC и смартфонов

В июле отдел производства аксессуаров Nacon объявил о партнерстве с Microsoft. Вчера были показаны первые геймады в рамках данного сотрудничества. Устройства будут работать как с Xbox Series, так и с консолями прошлого поколения, смартфонами, PC.

Revolution X

Это самый продвинутый контроллер Nacon, который по набору кнопок и возможностям похож на геймпад Xbox Elite. Владельцы могут программировать Revolution X по своему усмотрению, на стиках съемные насадки, а в комплекте идут дополнительные грузы и чехол.

Pro Compact

Pro Compact предназначен больше для казуальных геймеров, а не заядлых игроков. У геймпада стандартный набор программируемых кнопок и возможность настраивать чувствительность триггеров. По сравнению с Revolution X данный контролер меньше по размерам. На выбор черный и белый цвета.

MG-X Series

Данный геймпад создан специально для облачного гейминга и совместим с устройствами на Android. Nacon предложит выбор между стандартным MG-X, который отличается компактным и портативным дизайном, или MG-X Pro — максимально приближенный к полноценному геймпаду вариант.

Контроллеры поступят в продажу в начале следующего года. Стоимость будет объявлена позже.

Больше статей на Shazoo
Тэги: