Вышел ремастер первых двух частей "Как достать соседа"

THQ Nordic и Handy Games внезапно выпустили на всех актуальных платформах отреставрированные версии первых двух частей веселой головоломки "Как достать соседа". Сборник носит название Neighbours back From Hell, игра получила подтянутую графику и удвоение частоты кадров.

Это та же самая игра, что в 2004 году: нужно выводить соседа из себя, подстраивая различные пакости в его доме. Самое главное: не попасться на глаза злобному соседу, а если создавать цепочки из неприятностей, то можно получить невероятные рейтинги.

Синопсис:

В роли Вуди, мстительного главного героя сериала «Соседи из ада», вы будете устраивать розыгрыши в течение первого и второго сезонов вымышленного, но удачно названного телешоу. Перенесите баловство из квартиры неприятного соседа в Китай, Индию и Мексику, где вы сделаете его отпуск настоящим адом. Пока вы всё это проделываете, зачем ограничивать свои выходки соседом, если вы можете привлечь его мать и попутчиков?

В Steam Neighbours back From Hell стоит 729 рублей, если у вас есть коллекция оригинальных игр, то в библиотеку игра будет добавлена бесплатно. На различных площадках эту коллекцию пока еще можно купить по очень небольшой цене.

Neighbours back From Hell доступна на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: